欢迎访问桂林电子科技大学毕业生就业网!
  您是第 5409556 位来访者

2019年广西高校毕业生求职补贴发放申请名单公示

新闻来自:大学生就业指导服务中心 发布时间:2019/4/18 16:53:40 访问次数:2654

 

根据《桂林市高校毕业生求职创业补贴申程序》要求,经毕业生自愿申请、学院初审、大学生就业指导服务中心审核整理,现将申请名单予以公示,公示期为5个工作日。最终名单报桂林市人社局、广西区教育厅审批。

如对以下拟发放名单有异议者,请以书面形式,并署真实姓名及联系方式,于425日前报送大学生就业指导服务中心。联系地址:花江校区红亮学生活动中心105,联系电话:2316183,联系人:张老师。 

                                    

学生工作部(处   

学生就业指导服务中心 

                               2017年418 


杨炼 机电工程学院 罗柳合 计算机与信息安全学院 徐志娟 商学院 张恒俊 电子工程与自动化学院
陈林 机电工程学院 王乾 计算机与信息安全学院 曾小凤 商学院 吴晖 电子工程与自动化学院
龚似明 机电工程学院 蔡嘉盛 计算机与信息安全学院 覃景 商学院 许佩 电子工程与自动化学院
陶辉 机电工程学院 卢鹏宁 计算机与信息安全学院 李晓敏 商学院 董高杰 电子工程与自动化学院
李小玲 机电工程学院 张美 计算机与信息安全学院 农慧英 商学院 王纪锋 电子工程与自动化学院
李德玺 机电工程学院 卢海桃 计算机与信息安全学院 潘军寺 商学院 刘耀华 电子工程与自动化学院
王鹏 机电工程学院 陆水音 计算机与信息安全学院 覃清秀 商学院 陈端勇 电子工程与自动化学院
何伟 机电工程学院 安雪 计算机与信息安全学院 覃文杰 商学院 周永健 电子工程与自动化学院
岳庆功 机电工程学院 黎金兰 计算机与信息安全学院 韦雪涵 商学院 柳振 电子工程与自动化学院
李楠 机电工程学院 唐运鹏 计算机与信息安全学院 谢莹莹 商学院 赵帅 电子工程与自动化学院
孙同银 机电工程学院 海潮 计算机与信息安全学院 陆彦旭 商学院 吴云辉 电子工程与自动化学院
周美兰 机电工程学院 宋斯思 计算机与信息安全学院 韦兴龙 商学院 张超 电子工程与自动化学院
魏军 机电工程学院 谢永登 计算机与信息安全学院 甘连英 商学院 张权 电子工程与自动化学院
刘文华 机电工程学院 黎庆锋 计算机与信息安全学院 胡秋艳 商学院 王欢 电子工程与自动化学院
覃思明 机电工程学院 杨彬 计算机与信息安全学院 黄海荧 商学院 冯程成 电子工程与自动化学院
蔡茂 机电工程学院 骆能通 计算机与信息安全学院 梁缘 商学院 孙磊 电子工程与自动化学院
甘良棋 机电工程学院 姜世泉 计算机与信息安全学院 郑遗连 商学院 郭超 电子工程与自动化学院
刘民 机电工程学院 张琼东 计算机与信息安全学院 杨梓馨 商学院 王彪 电子工程与自动化学院
王为银 机电工程学院 曾庆湖 计算机与信息安全学院 宾自强 商学院 林榕彬 电子工程与自动化学院
郝子宁 机电工程学院 蒙炳汉 计算机与信息安全学院 黄镇升 商学院 况雪 电子工程与自动化学院
赵昱棋 机电工程学院 罗凤婷 计算机与信息安全学院 施世兴 商学院 席乐乐 电子工程与自动化学院
王超 机电工程学院 罗琼姚 计算机与信息安全学院 莫初金 商学院 李世勇 电子工程与自动化学院
孙兵 机电工程学院 徐雪梅 计算机与信息安全学院 何玉梅 商学院 陈杨梦 电子工程与自动化学院
余鼐 机电工程学院 董文雄 计算机与信息安全学院 黎雪梅 商学院 陈汉宜 电子工程与自动化学院
江佳炜 机电工程学院 周杰 计算机与信息安全学院 梁静文 商学院 靳鹤 电子工程与自动化学院
陆云帆 机电工程学院 张轩 计算机与信息安全学院 覃曦 商学院 刘祺昌 电子工程与自动化学院
钟华英 机电工程学院 赵静玲 计算机与信息安全学院 谭玉娟 商学院 石红强 电子工程与自动化学院
李安荣 机电工程学院 黄小琴 计算机与信息安全学院 韦金慧 商学院 沈英超 电子工程与自动化学院
梁家源 机电工程学院 谭美春 计算机与信息安全学院 韦娴 商学院 杨斌 电子工程与自动化学院
刘贺伟 机电工程学院 杨国贵 计算机与信息安全学院 徐广丹 商学院 王寒迎 电子工程与自动化学院
陆禄晓 机电工程学院 郑杰腾 计算机与信息安全学院 张玉华 商学院 方旭升 电子工程与自动化学院
莫清林 机电工程学院 曹芳琪 计算机与信息安全学院 李冬 商学院 曾水清 法学院
覃龙 机电工程学院 张汞铭 计算机与信息安全学院 刘明宙 商学院 经晗凝 法学院
王广镇 机电工程学院 黄封胜 计算机与信息安全学院 庞官镇 商学院 侯艳梅 法学院
王海波 机电工程学院 黄杰 计算机与信息安全学院 陈宝怡 商学院 胡倩 法学院
王文杰 机电工程学院 兰振溪 计算机与信息安全学院 陈桂梅 商学院 黄丽凤 法学院
韦昌龙 机电工程学院 廖培期 计算机与信息安全学院 陈棉 商学院 李金鑫 法学院
张树鹏 机电工程学院 李洁 计算机与信息安全学院 黄柳 商学院 吴丽献 法学院
赵子欢 机电工程学院 冯启洪 计算机与信息安全学院 江玉瑛 商学院 李盘 法学院
黄东升 机电工程学院 邓玉朝 计算机与信息安全学院 梁夏 商学院 梁静玲 法学院
蒋杰 机电工程学院 陆美燕 计算机与信息安全学院 许凤丽 商学院 陆荣穗 法学院
李隆钦 机电工程学院 陆石 计算机与信息安全学院 黎清云 商学院 吴志丽 法学院
林鸿荣 机电工程学院 宋衍凰 计算机与信息安全学院 罗杰篙 商学院 罗雅荣 法学院
王春武 机电工程学院 邓富文 计算机与信息安全学院 韦文浩 商学院 黄子殷 法学院
王德旺 机电工程学院 杨玉胜 计算机与信息安全学院 杨高文 商学院 罗登安 法学院
吴小林 机电工程学院 温守键 计算机与信息安全学院 周爱国 商学院 王卫庆 法学院
员展飞 机电工程学院 李东成 计算机与信息安全学院 黄蓓菡 商学院 廖丹瑜 法学院
张新尧 机电工程学院 覃昶 计算机与信息安全学院 黄梦婷 商学院 李蔚霞 法学院
周麟木 机电工程学院 王百成 计算机与信息安全学院 黄泽春 商学院 覃杨花 法学院
林桂清 机电工程学院 柯将 计算机与信息安全学院 凌静 商学院 黎晓恩 法学院
陈春任 机电工程学院 罗淋铭 计算机与信息安全学院 罗金穗 商学院 陈锦婵 法学院
邓小宇 机电工程学院 甘椿郁 计算机与信息安全学院 苏小玲 商学院 刘洋 法学院
黄国洪 机电工程学院 黄春蕾 计算机与信息安全学院 韦丹婷 商学院 陈勇 法学院
黄钊贤 机电工程学院 代方洋 计算机与信息安全学院 韦丽庚 商学院 许佩佩 法学院
李凯 机电工程学院 黄明山 计算机与信息安全学院 韦艺芳 商学院 徐晓雪 法学院
梁冰 机电工程学院 杨通来 计算机与信息安全学院 赵艳玲 商学院 冯丽娇 法学院
刘江钊 机电工程学院 陈明 计算机与信息安全学院 李勇林 商学院 李幸珊 法学院
龙清华 机电工程学院 唐运观 计算机与信息安全学院 黄海霞 商学院 蒙元敏 法学院
卢考西 机电工程学院 韦奇初 计算机与信息安全学院 黄丽华 商学院 秦艺翡 法学院
卢宇信 机电工程学院 梁家武 计算机与信息安全学院 黄梦华 商学院 滕枫 法学院
莫常东 机电工程学院 黄国庆 计算机与信息安全学院 刘夏莉 商学院 刘欢 法学院
潘发胜 机电工程学院 李飞红 计算机与信息安全学院 刘姿 商学院 李昌霏 法学院
覃广源 机电工程学院 陆洲 计算机与信息安全学院 罗越文 商学院 刘以清 法学院
韦德流 机电工程学院 卢俊 计算机与信息安全学院 蒙翠翠 商学院 林圆圆 法学院
张睿 机电工程学院 陆洪宇 计算机与信息安全学院 王小敏 商学院 黄冬颖 法学院
刘月秀 机电工程学院 马鑫阳 计算机与信息安全学院 周柱清 商学院 林湘 法学院
黄鹏 机电工程学院 梁玉梅 计算机与信息安全学院 蔡子刚 商学院 韩瑞瑞 法学院
闭祖岳 机电工程学院 李艳 计算机与信息安全学院 冯存华 商学院 陈树芬 法学院
李文俊 机电工程学院 罗智 计算机与信息安全学院 郭香回 商学院 陈菲菲 法学院
卢柱林 机电工程学院 谢升 计算机与信息安全学院 黄乐 商学院 郭永宁 法学院
王宇 机电工程学院 莫俊杰 计算机与信息安全学院 黄晓梅 商学院 李姗姗 法学院
叶嘉良 机电工程学院 凌忠毅 计算机与信息安全学院 黄雅 商学院 陈晓妮 法学院
袁福龙 机电工程学院 李明恩 计算机与信息安全学院 霍木娇 商学院 李秋阳 法学院
黄秋庆 机电工程学院 郭刚 计算机与信息安全学院 孟颖 商学院 周秀美 法学院
李玉洪 机电工程学院 文缘 计算机与信息安全学院 黄晶毳 商学院 蒙伶俐 法学院
李遵宗 机电工程学院 陆师慧 计算机与信息安全学院 张立铭 商学院 韦祎 法学院
丘祖栋 机电工程学院 龙坤兰 计算机与信息安全学院 邱金玲 商学院 黄曼慧 法学院
覃国放 机电工程学院 梁雪焕 计算机与信息安全学院 朱婷婷 商学院 韦国智 法学院
覃耀鑫 机电工程学院 梁晓铃 计算机与信息安全学院 李芳晴 商学院 黄丽蓉 材料科学与工程学院
唐多云 机电工程学院 黄玲珍 计算机与信息安全学院 梁路敏 商学院 黄婉婷 材料科学与工程学院
伍鹏 机电工程学院 黄晓莉 计算机与信息安全学院 莫少娟 商学院 李子静 材料科学与工程学院
张健 机电工程学院 黎亚炎 计算机与信息安全学院 卢凯凌 商学院 廖以琳 材料科学与工程学院
周艳蓉 机电工程学院 邝维伸 计算机与信息安全学院 樊燕萍 商学院 覃金咪 材料科学与工程学院
陈其圣 机电工程学院 蓝祝林 计算机与信息安全学院 赖凤翠 商学院 唐海婷 材料科学与工程学院
刘华强 机电工程学院 莫丰源 计算机与信息安全学院 梁水红 商学院 李振义 材料科学与工程学院
刘湘东 机电工程学院 邱德武 计算机与信息安全学院 梁肖香 商学院 李有为 材料科学与工程学院
骆文祥 机电工程学院 朱琪 计算机与信息安全学院 马惠华 商学院 蔡世劲 材料科学与工程学院
阮志伟 机电工程学院 李波 计算机与信息安全学院 莫锦灶 商学院 樊佳旺 材料科学与工程学院
谢广厅 机电工程学院 范远航 计算机与信息安全学院 钟文彬 商学院 耿兴进 材料科学与工程学院
张国基 机电工程学院 冼礼爱 计算机与信息安全学院 程宏世 商学院 黄盘庚 材料科学与工程学院
张海锋 机电工程学院 洪德砚 计算机与信息安全学院 李增华 商学院 欧永振 材料科学与工程学院
张磊 机电工程学院 韦顺忠 计算机与信息安全学院 梁承相 商学院 韦宏彬 材料科学与工程学院
张宗尚 机电工程学院 廖海 计算机与信息安全学院 韦宇 商学院 庞富 材料科学与工程学院
陈泽添 机电工程学院 黎国栋 计算机与信息安全学院 玉尧舜 商学院 谭永岭 材料科学与工程学院
候涛涛 机电工程学院 黄靖 计算机与信息安全学院 黄文香 商学院 陆宝彪 材料科学与工程学院
李其林 机电工程学院 李志松 计算机与信息安全学院 梁海玲 商学院 杨胜杰 材料科学与工程学院
秦明超 机电工程学院 梁杰 计算机与信息安全学院 林寿兰 商学院 廖微莉 材料科学与工程学院
王亮 机电工程学院 谢锋 计算机与信息安全学院 莫东珍 商学院 庞思剑 材料科学与工程学院
韦增兰 机电工程学院 韦皓辉 计算机与信息安全学院 潘金敏 商学院 侯犇 材料科学与工程学院
吴宏亮 机电工程学院 黄达市 计算机与信息安全学院 唐秋琳 商学院 何林铭 材料科学与工程学院
杨海 机电工程学院 何展鹏 计算机与信息安全学院 覃锡权 商学院 覃钰硕 材料科学与工程学院
郑进锋 机电工程学院 李鸿浩 计算机与信息安全学院 韦金宏 商学院 李华鑫 材料科学与工程学院
周卫德 机电工程学院 梁志维 计算机与信息安全学院 韦玉朴 商学院 卢小美 材料科学与工程学院
邹星 机电工程学院 廖海帆 计算机与信息安全学院 岑桂良 商学院 邓新新 材料科学与工程学院
王斯 机电工程学院 梁寿德 计算机与信息安全学院 陈官莲 商学院 杨云香 材料科学与工程学院
陈基钡 机电工程学院 何建钦 计算机与信息安全学院 陈金月 商学院 吴玉茶 材料科学与工程学院
陈凯 机电工程学院 李航宇 计算机与信息安全学院 冯秋燕 商学院 黄盟乾 材料科学与工程学院
黄钟华 机电工程学院 何显毅 计算机与信息安全学院 何小情 商学院 梁琦 材料科学与工程学院
林钰坤 机电工程学院 李明旺 计算机与信息安全学院 胡翠梅 商学院 李岳洪 材料科学与工程学院
卢健 机电工程学院 赖柏联 计算机与信息安全学院 赖旭萍 商学院 凌海强 材料科学与工程学院
王博智 机电工程学院 莫加铬 计算机与信息安全学院 廖静玉 商学院 蒙嘉伦 材料科学与工程学院
韦忠祥 机电工程学院 彭敏昌 计算机与信息安全学院 蒙冬梅 商学院 施显健 材料科学与工程学院
钟镇全 机电工程学院 覃贵亮 计算机与信息安全学院 蒙金铃 商学院 覃天河 材料科学与工程学院
冯杏常 机电工程学院 吴剑锋 计算机与信息安全学院 莫春燕 商学院 王志华 材料科学与工程学院
黄为冕 机电工程学院 王荣婷 计算机与信息安全学院 谢金秀 商学院 韦天然 材料科学与工程学院
黄子鑫 机电工程学院 伍茜 计算机与信息安全学院 杨月盼 商学院 陈泳渝 材料科学与工程学院
覃维归 机电工程学院 梁桂 计算机与信息安全学院 叶凤 商学院 傅耀坤 材料科学与工程学院
韦江霖 机电工程学院 罗玉婷 计算机与信息安全学院 黄振峰 商学院 廖普霖 材料科学与工程学院
杨栋 机电工程学院 赵兆鹏 计算机与信息安全学院 廖李超 商学院 吴芷阳 材料科学与工程学院
叶福就 机电工程学院 玉富友 计算机与信息安全学院 林奕欢 商学院 梁星军 材料科学与工程学院
周仁苟 机电工程学院 孙福松 计算机与信息安全学院 卢书钰 商学院 陆安广 材料科学与工程学院
唐福鸿 机电工程学院 黄龙 计算机与信息安全学院 林昌超 商学院 覃振方 材料科学与工程学院
封浩 机电工程学院 黄江才 计算机与信息安全学院 陈丽君 商学院 林源征 材料科学与工程学院
孔德蛮 机电工程学院 蓝东聚 计算机与信息安全学院 陈燕萍 商学院 林万通 材料科学与工程学院
潘炜 机电工程学院 于彬 计算机与信息安全学院 黄敏 商学院 韦振高 材料科学与工程学院
覃楠 机电工程学院 韦文芳 计算机与信息安全学院 李雅萍 商学院 张明焕 材料科学与工程学院
覃忠镇 机电工程学院 江德康 计算机与信息安全学院 凌彬彬 商学院 熊茂荣 材料科学与工程学院
张海文 机电工程学院 覃世贵 计算机与信息安全学院 潘荣梅 商学院 宾娜 材料科学与工程学院
钟佳松 机电工程学院 吴流谊 计算机与信息安全学院 苏燕萍 商学院 程刚 材料科学与工程学院
黄金枝 机电工程学院 梁力云 计算机与信息安全学院 温丽钦 商学院 黄建实 材料科学与工程学院
卢美燕 机电工程学院 林树博 计算机与信息安全学院 杨光丽 商学院 覃广生 材料科学与工程学院
黄兵 机电工程学院 李逢赛 计算机与信息安全学院 原海梅 商学院 甘文森 材料科学与工程学院
黄涛 机电工程学院 钟才福 计算机与信息安全学院 曾苗苗 商学院 黄第成 材料科学与工程学院
荆鹏 机电工程学院 巫东梁 计算机与信息安全学院 诸葛涛 商学院 陆政昌 材料科学与工程学院
赖英杰 机电工程学院 庞定康 计算机与信息安全学院 邓杰隆 商学院 卓严圳 材料科学与工程学院
蓝潘生 机电工程学院 黎铭杰 计算机与信息安全学院 蒙建康 商学院 黄海顺 材料科学与工程学院
农小康 机电工程学院 黄维钢 计算机与信息安全学院 苏展 商学院 佘成 材料科学与工程学院
彭雨泽 机电工程学院 钟潇 计算机与信息安全学院 谭成功 商学院 赖艺元 材料科学与工程学院
凌国平 机电工程学院 熊珍艳 计算机与信息安全学院 徐朝阳 商学院 李汝铭 材料科学与工程学院
唐涛 机电工程学院 许婕 计算机与信息安全学院 徐正周 商学院 罗启 材料科学与工程学院
秦薇 机电工程学院 蒙福政 计算机与信息安全学院 韦冠西 商学院 刘兴勇 材料科学与工程学院
覃小丽 机电工程学院 李加红 计算机与信息安全学院 陈萧程 商学院 梁格格 材料科学与工程学院
关启泰 机电工程学院 覃军焱 计算机与信息安全学院 蓝琳钰 商学院 陈镜成 材料科学与工程学院
郭秋诚 机电工程学院 陆泽威 计算机与信息安全学院 廖家源 商学院 李发宝 材料科学与工程学院
黄泰 机电工程学院 易凡杨 计算机与信息安全学院 余秋敏 商学院 梁朝杰 材料科学与工程学院
李层楼 机电工程学院 黄海彬 计算机与信息安全学院 杨霞 商学院 林星 材料科学与工程学院
陆任才 机电工程学院 关挺强 计算机与信息安全学院 刘慧玲 商学院 刘传 材料科学与工程学院
任传佳 机电工程学院 尹文强 计算机与信息安全学院 农春莲 商学院 陆高毅 材料科学与工程学院
覃启谋 机电工程学院 吴少斌 计算机与信息安全学院 马青连 商学院 吕春华 材料科学与工程学院
韦家荣 机电工程学院 钟展鹏 计算机与信息安全学院 陆红秀 商学院 盘喜洋 材料科学与工程学院
吴家恒 机电工程学院 卢国琛 计算机与信息安全学院 黎莹莹 商学院 覃明朗 材料科学与工程学院
郭入瑜 机电工程学院 林滔宁 计算机与信息安全学院 李金静 商学院 阳瑜 材料科学与工程学院
黄柳荧 机电工程学院 黄鹏 计算机与信息安全学院 周麟明 商学院 钟金良 材料科学与工程学院
吴晓霞 机电工程学院 陈健 计算机与信息安全学院 徐丽芳 商学院 闭梦莎 材料科学与工程学院
甘石胜 机电工程学院 吴广宁 计算机与信息安全学院 张雪笛 商学院 陈秋凤 材料科学与工程学院
黄明俊 机电工程学院 滕冰冰 计算机与信息安全学院 李文文 商学院 陈承康 材料科学与工程学院
黄腾涛 机电工程学院 黄立翠 计算机与信息安全学院 谭晓 商学院 葛远鹏 材料科学与工程学院
李杰锋 机电工程学院 厍奇 计算机与信息安全学院 张玉立 商学院 梁戈译 材料科学与工程学院
凌晴 机电工程学院 吴昱翰 计算机与信息安全学院 杨钊 商学院 莫业鹏 材料科学与工程学院
覃永广 机电工程学院 龚浩 计算机与信息安全学院 谢芳田 外国语学院 韦祖伟 材料科学与工程学院
覃兆鸿 机电工程学院 袁智翔 计算机与信息安全学院 陈凤娟 外国语学院 吴炳友 材料科学与工程学院
王明坤 机电工程学院 王杰 计算机与信息安全学院 李雪梅 外国语学院 肖仕豪 材料科学与工程学院
韦邦然 机电工程学院 吕奎霖 计算机与信息安全学院 郭婷婷 外国语学院 叶明林 材料科学与工程学院
韦志鹏 机电工程学院 饶官军 计算机与信息安全学院 覃承燕 外国语学院 易华 材料科学与工程学院
杨文凯 机电工程学院 岳秋霞 计算机与信息安全学院 刘婷婷 外国语学院 张天宇 材料科学与工程学院
黄玲 机电工程学院 王中帅 计算机与信息安全学院 刘可欣 外国语学院 李民锦 材料科学与工程学院
吴雪英 机电工程学院 罗义琴 计算机与信息安全学院 黄茜妮 外国语学院 李雪松 材料科学与工程学院
易春鸾 机电工程学院 姜虎成 计算机与信息安全学院 卢秋桦 外国语学院 谭励栋 材料科学与工程学院
曹祖鹬 机电工程学院 白善今 计算机与信息安全学院 黄耀艺 外国语学院 陈美儒 材料科学与工程学院
陈琪祥 机电工程学院 赵天 计算机与信息安全学院 黄萍 外国语学院 韦星玉 材料科学与工程学院
冯建华 机电工程学院 刘思远 计算机与信息安全学院 张桂梅 外国语学院 吴俊君 材料科学与工程学院
王孟麒 机电工程学院 贺文 计算机与信息安全学院 梁雪朋 外国语学院 刘淑君 材料科学与工程学院
伍嘉进 机电工程学院 王琛 艺术与设计学院 刘思汝 外国语学院 阮燕金 材料科学与工程学院
黄燕飞 机电工程学院 刘迪雅 艺术与设计学院 黄小萍 外国语学院 张秋莹 材料科学与工程学院
李文 机电工程学院 陈俊君 艺术与设计学院 陈建莉 外国语学院 陈继旭 材料科学与工程学院
刘仙琳 机电工程学院 陆艳平 艺术与设计学院 杨秋艳 外国语学院 陈吉霖 材料科学与工程学院
丘柔 机电工程学院 罗安翊 艺术与设计学院 王静 外国语学院 杨世杰 材料科学与工程学院
杨美 机电工程学院 周连梅 艺术与设计学院 车健 外国语学院 伍一龙 材料科学与工程学院
谭玉苗 机电工程学院 朱春凤 艺术与设计学院 蒙宇华 外国语学院 蒋炎宋 材料科学与工程学院
陈奔明 机电工程学院 杨奇 艺术与设计学院 潘杰华 外国语学院 莫照锋 材料科学与工程学院
黄富成 机电工程学院 陆路安 艺术与设计学院 李秋婷 外国语学院 孙博 材料科学与工程学院
黄家福 机电工程学院 温皖湘 艺术与设计学院 何文静 外国语学院 陆国鑫 材料科学与工程学院
黄志嘉 机电工程学院 周爽 艺术与设计学院 谭秋敏 外国语学院 梁斌 材料科学与工程学院
刘泽佰 机电工程学院 陈东丽 艺术与设计学院 林美男 外国语学院 李昌辉 材料科学与工程学院
罗勇崴 机电工程学院 姜小琳 艺术与设计学院 梁琳丁 外国语学院 李派强 材料科学与工程学院
谢瑞军 机电工程学院 李梅 艺术与设计学院 秦慧玲 外国语学院 蒙雨湘 材料科学与工程学院
甘露 机电工程学院 廖英兰 艺术与设计学院 李燕 外国语学院 李光运 材料科学与工程学院
彭小草 机电工程学院 蒙超玮 艺术与设计学院 唐菊 外国语学院 唐艺玲 材料科学与工程学院
韦利红 机电工程学院 苏艳华 艺术与设计学院 周密 外国语学院 莫锦 材料科学与工程学院
黄大城 机电工程学院 孙启倩 艺术与设计学院 吴柳琪 外国语学院 何小慧 材料科学与工程学院
江海锋 机电工程学院 覃慧向 艺术与设计学院 覃焕坤 外国语学院 黄丽娜 材料科学与工程学院
李阳 机电工程学院 王一先 艺术与设计学院 丁朝霞 外国语学院 石远乾 材料科学与工程学院
梁桂金 机电工程学院 赵灵秀 艺术与设计学院 冯秋月 外国语学院 陆相谋 材料科学与工程学院
梁声甲 机电工程学院 曾庆权 艺术与设计学院 谢灵驰 外国语学院 蒙韵丰 材料科学与工程学院
苏良智 机电工程学院 陈雪 艺术与设计学院 黄丽芳 外国语学院 唐新文 材料科学与工程学院
滕辉裕 机电工程学院 刘凯娜 艺术与设计学院 梁洁 外国语学院 杨孟孟 材料科学与工程学院
王祥玮 机电工程学院 覃婕 艺术与设计学院 陈丽梅 外国语学院 高薇 材料科学与工程学院
郑专翔 机电工程学院 白旭东 艺术与设计学院 马雪岩 外国语学院 程日光 材料科学与工程学院
陆凤梅 机电工程学院 黄宇 艺术与设计学院 林荷娟 外国语学院 黄婷 材料科学与工程学院
黄凤春 信息与通信学院 苏婉颜 艺术与设计学院 陈举青 外国语学院 金琦 材料科学与工程学院
李德情 信息与通信学院 粟宁团 艺术与设计学院 潘虹妃 外国语学院 覃令灿 材料科学与工程学院
朱彩球 信息与通信学院 杨敏丽 艺术与设计学院 赵林雪 外国语学院 王飞飞 材料科学与工程学院
梁燕玲 信息与通信学院 殷美君 艺术与设计学院 杜欣婷 外国语学院 徐超超 材料科学与工程学院
龚桂兴 信息与通信学院 张锁莉 艺术与设计学院 张旭敏 外国语学院 杨侠 材料科学与工程学院
黄大伟 信息与通信学院 陈智发 艺术与设计学院 黄娜 外国语学院 李梦 材料科学与工程学院
梁元东 信息与通信学院 邓世龙 艺术与设计学院 杨晓洁 外国语学院 黄浩然 材料科学与工程学院
刘竹林 信息与通信学院 邓裕凡 艺术与设计学院 韦金秀 外国语学院 谢世鸿 材料科学与工程学院
鲁孟彪 信息与通信学院 韦福全 艺术与设计学院 陈思思 外国语学院 巫楚天 材料科学与工程学院
潘俊儒 信息与通信学院 洪斌林 艺术与设计学院 左梦娇 外国语学院 朱继业 材料科学与工程学院
严石坚 信息与通信学院 唐军 艺术与设计学院 潘锦媚 外国语学院 韦华健 材料科学与工程学院
张阳 信息与通信学院 陶征贵 艺术与设计学院 杨欣然 外国语学院 陈小莉 生命与环境科学学院
周全 信息与通信学院 方明华 艺术与设计学院 陈玉洁 数学与计算科学学院 甘梦华 生命与环境科学学院
朱海 信息与通信学院 李虹慧 艺术与设计学院 侯文婷 数学与计算科学学院 梁娉 生命与环境科学学院
杨昌胜 信息与通信学院 潘金线 艺术与设计学院 谢珍姝 数学与计算科学学院 龙佳佳 生命与环境科学学院
高静 信息与通信学院 卜才进 艺术与设计学院 叶惠清 数学与计算科学学院 史春莲 生命与环境科学学院
李燕 信息与通信学院 李龙飞 艺术与设计学院 甘富丹 数学与计算科学学院 韦秀晓 生命与环境科学学院
吴金兰 信息与通信学院 卢昱升 艺术与设计学院 甘龙 数学与计算科学学院 温新颖 生命与环境科学学院
钟兰英 信息与通信学院 董悦 艺术与设计学院 梁状昌 数学与计算科学学院 郑羽莹 生命与环境科学学院
陈永成 信息与通信学院 欧意利 艺术与设计学院 林飞 数学与计算科学学院 黄木棣 生命与环境科学学院
王文森 信息与通信学院 张立娴 艺术与设计学院 韦宗统 数学与计算科学学院 黄荣恩 生命与环境科学学院
陶晨莹 信息与通信学院 郭凯迪 艺术与设计学院 余成多 数学与计算科学学院 李洲 生命与环境科学学院
温超媚 信息与通信学院 周君玲 艺术与设计学院 黄俊淇 数学与计算科学学院 林肯 生命与环境科学学院
杨奕佳 信息与通信学院 黄健夏 艺术与设计学院 梁林凤 数学与计算科学学院 蒙丙诗 生命与环境科学学院
余红沙 信息与通信学院 黄祺雅 艺术与设计学院 吕晓燕 数学与计算科学学院 庞成生 生命与环境科学学院
高佳伦 信息与通信学院 李青青 艺术与设计学院 梁明婵 数学与计算科学学院 韦金山 生命与环境科学学院
莫凡 信息与通信学院 李舒灵 艺术与设计学院 陶林霞 数学与计算科学学院 韦宝苗 生命与环境科学学院
谢卓林 信息与通信学院 高占腾 艺术与设计学院 叶自兴 数学与计算科学学院 韦忠君 生命与环境科学学院
朱军 信息与通信学院 任萍萍 艺术与设计学院 冯玲钰 数学与计算科学学院 陈虹丹 生命与环境科学学院
郭翠枝 信息与通信学院 王晓含 艺术与设计学院 吴金霞 数学与计算科学学院 邓金铭 生命与环境科学学院
黎忻 信息与通信学院 张垠 艺术与设计学院 秦国雄 数学与计算科学学院 侯玉婷 生命与环境科学学院
甘叶恒 信息与通信学院 赵敏 艺术与设计学院 玉丽芬 数学与计算科学学院 梁楚欣 生命与环境科学学院
黄甘钊 信息与通信学院 郑思嘉 艺术与设计学院 宣剑华 数学与计算科学学院 莫姗姗 生命与环境科学学院
梁亦华 信息与通信学院 梁广培 艺术与设计学院 钟直龙 数学与计算科学学院 彭淑仪 生命与环境科学学院
张柠 信息与通信学院 严之强 艺术与设计学院 黄敏霞 数学与计算科学学院 谢雅静 生命与环境科学学院
雷丹 信息与通信学院 杨体延 艺术与设计学院 黄萌萌 数学与计算科学学院 玉秀荣 生命与环境科学学院
梁衍丽 信息与通信学院 张聪海 艺术与设计学院 黄柳菘 数学与计算科学学院 韦家福 生命与环境科学学院
施婕 信息与通信学院 陈枚杏 艺术与设计学院 覃雩悠 数学与计算科学学院 罗贤军 生命与环境科学学院
覃淑敏 信息与通信学院 何冰梅 艺术与设计学院 韦凤雅 数学与计算科学学院 丘海峰 生命与环境科学学院
王媛 信息与通信学院 林虹妤 艺术与设计学院 李昭 数学与计算科学学院 李端连 生命与环境科学学院
韦海萍 信息与通信学院 杨美玲 艺术与设计学院 庞永福 数学与计算科学学院 李秋金 生命与环境科学学院
陈亦舟 信息与通信学院 黄彬 艺术与设计学院 韩诗明 数学与计算科学学院 罗成智 生命与环境科学学院
黄祖兴 信息与通信学院 黄静 艺术与设计学院 陈磊耀 数学与计算科学学院 马先得 生命与环境科学学院
黎健勇 信息与通信学院 马威 艺术与设计学院 刘玉华 数学与计算科学学院 庞伟航 生命与环境科学学院
李金倍 信息与通信学院 于梦龙 艺术与设计学院 莫春原 数学与计算科学学院 吕健 生命与环境科学学院
李泉辉 信息与通信学院 江长健 艺术与设计学院 莫惠岚 数学与计算科学学院 齐忠 生命与环境科学学院
李永运 信息与通信学院 刘谦 艺术与设计学院 宁小玲 数学与计算科学学院 邱立标 生命与环境科学学院
李忠伟 信息与通信学院 甘杰辉 艺术与设计学院 倪海芝 数学与计算科学学院 周炳机 生命与环境科学学院
钟港 信息与通信学院 曾金艺 艺术与设计学院 罗杏逢 数学与计算科学学院 郑智文 生命与环境科学学院
朱和发 信息与通信学院 卢众军 艺术与设计学院 麦秋贵 数学与计算科学学院 李玉秋 生命与环境科学学院
刘新娟 信息与通信学院 张洁 艺术与设计学院 唐金月 数学与计算科学学院 申雪婷 生命与环境科学学院
陆博芝 信息与通信学院 柳泉 艺术与设计学院 凌夏连 数学与计算科学学院 蒙金玲 生命与环境科学学院
莫丹丹 信息与通信学院 郭素姣 艺术与设计学院 冯珊珊 数学与计算科学学院 韦玉妹 生命与环境科学学院
叶秋宁 信息与通信学院 何贵清 艺术与设计学院 李永再 数学与计算科学学院 苏雪明 生命与环境科学学院
樊小勇 信息与通信学院 胡梦雅 艺术与设计学院 滕乾安 数学与计算科学学院 覃惠林 生命与环境科学学院
甘浩鹏 信息与通信学院 黄淑仪 艺术与设计学院 陈兰英 数学与计算科学学院 何业伟 生命与环境科学学院
黄宏赃 信息与通信学院 黄燕秋 艺术与设计学院 李佳玲 数学与计算科学学院 黄耀华 生命与环境科学学院
黄俊强 信息与通信学院 凌月娇 艺术与设计学院 林文华 数学与计算科学学院 陆日洪 生命与环境科学学院
黄祥琨 信息与通信学院 潘瑶 艺术与设计学院 龙覃鲜 数学与计算科学学院 宁河 生命与环境科学学院
覃昌坤 信息与通信学院 颜广莲 艺术与设计学院 罗珊媚 数学与计算科学学院 吴海勇 生命与环境科学学院
谭超琦 信息与通信学院 张楚君 艺术与设计学院 覃青霞 数学与计算科学学院 张健龙 生命与环境科学学院
卢锦椿 信息与通信学院 赵颖 艺术与设计学院 吴菲菲 数学与计算科学学院 杨辉剑 生命与环境科学学院
莫林萍 信息与通信学院 韦杰威 艺术与设计学院 张鸣 数学与计算科学学院 谢寿儒 生命与环境科学学院
韦莹莹 信息与通信学院 陈彩妮 艺术与设计学院 张圆圆 数学与计算科学学院 苏玉火 生命与环境科学学院
张燕婷 信息与通信学院 甘红兰 艺术与设计学院 赵映连 数学与计算科学学院 徐豆 生命与环境科学学院
凌志筹 信息与通信学院 黄玉凤 艺术与设计学院 钟淑莹 数学与计算科学学院 张萌汇 生命与环境科学学院
卢迅 信息与通信学院 田曼 艺术与设计学院 郭良棠 数学与计算科学学院 孙俊远 生命与环境科学学院
磨良升 信息与通信学院 李康 艺术与设计学院 刘海山 数学与计算科学学院 徐运来 生命与环境科学学院
彭昌聪 信息与通信学院 施朝东 艺术与设计学院 韦金标 数学与计算科学学院 罗舒亓 生命与环境科学学院
彭鹏 信息与通信学院 蓝茜 艺术与设计学院 谢东兴 数学与计算科学学院 潘巧妮 生命与环境科学学院
谈庆宽 信息与通信学院 李圣兰 艺术与设计学院 杨承毅 数学与计算科学学院 李杰玲 生命与环境科学学院
覃景瑶 信息与通信学院 李晓露 艺术与设计学院 吴开玲 数学与计算科学学院 韦东丽 生命与环境科学学院
谢佰钊 信息与通信学院 林维弟 艺术与设计学院 杨玉梅 数学与计算科学学院 黄相林 生命与环境科学学院
陈稀 信息与通信学院 潘丽华 艺术与设计学院 卢镇朝 数学与计算科学学院 覃庆权 生命与环境科学学院
陈振华 信息与通信学院 唐鑫 艺术与设计学院 方碧霞 数学与计算科学学院 廖富远 生命与环境科学学院
邓启鲜 信息与通信学院 贾联成 艺术与设计学院 黄东海 数学与计算科学学院 覃凤豪 生命与环境科学学院
覃传荣 信息与通信学院 梁兴松 艺术与设计学院 李燕 数学与计算科学学院 邓聪敏 生命与环境科学学院
陶丰帆 信息与通信学院 罗永幕 艺术与设计学院 曾德琇 数学与计算科学学院 梁盘兰 生命与环境科学学院
吴明建 信息与通信学院 农凡 艺术与设计学院 郑兴伟 数学与计算科学学院 韦彩菲 生命与环境科学学院
杨义海 信息与通信学院 覃家照 艺术与设计学院 韦秀丽 数学与计算科学学院 施雅晶 生命与环境科学学院
钟勋 信息与通信学院 黄霞 艺术与设计学院 何矿营 数学与计算科学学院 韦程琳 生命与环境科学学院
宋思思 信息与通信学院 梁文丽 艺术与设计学院 董榕恩 数学与计算科学学院 赵思洋 生命与环境科学学院
丘彩霞 信息与通信学院 罗彩秀 艺术与设计学院 王为娜 数学与计算科学学院 钟文良 生命与环境科学学院
文秋月 信息与通信学院 冼欢乐 艺术与设计学院 王盼盼 数学与计算科学学院 张文静 生命与环境科学学院
伍莉萍 信息与通信学院 邹淼 艺术与设计学院 曾荣 数学与计算科学学院 储文斌 生命与环境科学学院
陆思宇 信息与通信学院 岑亮军 艺术与设计学院 余江兰 数学与计算科学学院 徐海树 生命与环境科学学院
蒙福厦 信息与通信学院 黄锦庆 艺术与设计学院 谭婕 数学与计算科学学院 覃鲜 建筑与交通工程学院
农汉祥 信息与通信学院 江名跃 艺术与设计学院 崔小晴 数学与计算科学学院 翟倩茹 建筑与交通工程学院
阮克锋 信息与通信学院 李维斌 艺术与设计学院 谢承臻 电子工程与自动化学院 冯建华 建筑与交通工程学院
黄宪 信息与通信学院 刘建安 艺术与设计学院 李建忠 电子工程与自动化学院 胡海江 建筑与交通工程学院
韦婷婷 信息与通信学院 秦创杰 艺术与设计学院 陈东 电子工程与自动化学院 陆飞 建筑与交通工程学院
杨慧玲 信息与通信学院 王嵩才 艺术与设计学院 雷远 电子工程与自动化学院 陈钰宇 建筑与交通工程学院
杨玉定 信息与通信学院 玉栩 艺术与设计学院 李全成 电子工程与自动化学院 梁凤芯 建筑与交通工程学院
杜同波 信息与通信学院 陈金哲 艺术与设计学院 李思遥 电子工程与自动化学院 陶星光 建筑与交通工程学院
兰高众 信息与通信学院 许璐童 艺术与设计学院 李新龙 电子工程与自动化学院 谢菲 建筑与交通工程学院
梁振豪 信息与通信学院 杨璐遥 艺术与设计学院 刘博士 电子工程与自动化学院 尹惠瑾 建筑与交通工程学院
唐日健 信息与通信学院 曾振平 艺术与设计学院 陆有礼 电子工程与自动化学院 陈铭 建筑与交通工程学院
玉升灿 信息与通信学院 陈玉玲 艺术与设计学院 潘家彬 电子工程与自动化学院 陈智振 建筑与交通工程学院
王建国 信息与通信学院 范潘媛 艺术与设计学院 田永胜 电子工程与自动化学院 蓝天凰 建筑与交通工程学院
唐崇榕 信息与通信学院 陈琳琳 艺术与设计学院 王苏 电子工程与自动化学院 零海晨 建筑与交通工程学院
黄柏华 信息与通信学院 邓彩虹 艺术与设计学院 韦晴周 电子工程与自动化学院 蒙俊能 建筑与交通工程学院
陆家华 信息与通信学院 黄泽贤 艺术与设计学院 杨再旺 电子工程与自动化学院 宁德泽 建筑与交通工程学院
林金龙 信息与通信学院 农楠楠 艺术与设计学院 蒋金慧 电子工程与自动化学院 谭福星 建筑与交通工程学院
卢俊杰 信息与通信学院 孙茜杨 艺术与设计学院 陈冠桦 电子工程与自动化学院 汤泽朝 建筑与交通工程学院
吕玲全 信息与通信学院 谢有萍 艺术与设计学院 何健远 电子工程与自动化学院 许庆旋 建筑与交通工程学院
吴天成 信息与通信学院 韦妮妮 艺术与设计学院 黄国乾 电子工程与自动化学院 陈传娟 建筑与交通工程学院
吴鑫 信息与通信学院 吴梓桦 艺术与设计学院 江华山 电子工程与自动化学院 龙秋莹 建筑与交通工程学院
张嘉宇 信息与通信学院 吴慧青 艺术与设计学院 黎锦贤 电子工程与自动化学院 陈可柱 建筑与交通工程学院
朱展宏 信息与通信学院 陈思函 艺术与设计学院 刘永建 电子工程与自动化学院 李春域 建筑与交通工程学院
蓝天燕 信息与通信学院 付娜 艺术与设计学院 卢仁威 电子工程与自动化学院 莫适平 建筑与交通工程学院
周晓红 信息与通信学院 何华琦 艺术与设计学院 韦忠耿 电子工程与自动化学院 庞欢康 建筑与交通工程学院
胡大君 信息与通信学院 许瀚丹 艺术与设计学院 玉永东 电子工程与自动化学院 韦家琨 建筑与交通工程学院
李强 信息与通信学院 张蒙蒙 艺术与设计学院 钟靖雄 电子工程与自动化学院 谢振友 建筑与交通工程学院
李文林 信息与通信学院 张云龙 艺术与设计学院 甘碧妮 电子工程与自动化学院 周清 建筑与交通工程学院
梁玉林 信息与通信学院 钟燕秀 艺术与设计学院 韦嘉慧 电子工程与自动化学院 陆斯雨 建筑与交通工程学院
蒙飞 信息与通信学院 樊淑娜 艺术与设计学院 陈业锴 电子工程与自动化学院 韦曼平 建筑与交通工程学院
蒙永存 信息与通信学院 赵梦琴 艺术与设计学院 韩善忠 电子工程与自动化学院 蓝桂安 建筑与交通工程学院
阮文杰 信息与通信学院 严金凤 商学院 陆维强 电子工程与自动化学院 李建桦 建筑与交通工程学院
覃大洪 信息与通信学院 梁佩 商学院 盘会鹏 电子工程与自动化学院 李宗根 建筑与交通工程学院
王业发 信息与通信学院 韦晓丽 商学院 廖昌好 电子工程与自动化学院 梁鹏业 建筑与交通工程学院
陈翠凤 信息与通信学院 覃芝静 商学院 林广振 电子工程与自动化学院 梁雨 建筑与交通工程学院
梁晓晓 信息与通信学院 何嘉玉 商学院 凌胜全 电子工程与自动化学院 刘大通 建筑与交通工程学院
宋晓华 信息与通信学院 莫小田 商学院 刘德烽 电子工程与自动化学院 龙佳名 建筑与交通工程学院
韦慧玲 信息与通信学院 黎雄 商学院 莫国豪 电子工程与自动化学院 潘丹泉 建筑与交通工程学院
蔡子松 信息与通信学院 吴壮泽 商学院 全炳锐 电子工程与自动化学院 韦开敏 建筑与交通工程学院
陈礼贵 信息与通信学院 周梦桢 商学院 覃朝敏 电子工程与自动化学院 韦佑龙 建筑与交通工程学院
黄宇靖 信息与通信学院 陈璐璐 商学院 韦建辉 电子工程与自动化学院 吴学明 建筑与交通工程学院
梁展 信息与通信学院 何萍 商学院 吴奇兴 电子工程与自动化学院 郑旭超 建筑与交通工程学院
杨志辉 信息与通信学院 黄淑君 商学院 何梦秋 电子工程与自动化学院 陈日光 建筑与交通工程学院
黄丽娜 信息与通信学院 李依婷 商学院 韦彦君 电子工程与自动化学院 党容华 建筑与交通工程学院
潘柔浅 信息与通信学院 梁雪映 商学院 陈煌升 电子工程与自动化学院 甘国鑫 建筑与交通工程学院
韦娇艳 信息与通信学院 罗小敏 商学院 陈善荣 电子工程与自动化学院 李朝阳 建筑与交通工程学院
谢奉私 信息与通信学院 彭真 商学院 蓝宝莹 电子工程与自动化学院 苏正营 建筑与交通工程学院
郝佳运 信息与通信学院 全宴 商学院 黎星浩 电子工程与自动化学院 韦武科 建筑与交通工程学院
卢晓忠 信息与通信学院 韦学玲 商学院 李锋 电子工程与自动化学院 魏振烨 建筑与交通工程学院
庞英德 信息与通信学院 曾静 商学院 卢友甫 电子工程与自动化学院 吴家焕 建筑与交通工程学院
彭扬钧 信息与通信学院 廖孔生 商学院 谢裕荣 电子工程与自动化学院 周琳淞 建筑与交通工程学院
覃智健 信息与通信学院 谢江鹏 商学院 易军吕 电子工程与自动化学院 李娟红 建筑与交通工程学院
唐启禄 信息与通信学院 戴伦伦 商学院 钟达 电子工程与自动化学院 唐雨菲 建筑与交通工程学院
杨祖宁 信息与通信学院 黄丽珏 商学院 马雪芬 电子工程与自动化学院 陈昭宏 建筑与交通工程学院
黄江艺 信息与通信学院 黄美远 商学院 何丰丰 电子工程与自动化学院 池皆辈 建筑与交通工程学院
黄晓咪 信息与通信学院 李传英 商学院 罗国璋 电子工程与自动化学院 林满贤 建筑与交通工程学院
莫楷雯 信息与通信学院 李玉玉 商学院 毛健修 电子工程与自动化学院 刘天贵 建筑与交通工程学院
韦希茵 信息与通信学院 刘春秋 商学院 屈浩田 电子工程与自动化学院 罗智仁 建筑与交通工程学院
蒋浩 信息与通信学院 刘蓉 商学院 杨道群 电子工程与自动化学院 农荣 建筑与交通工程学院
蒋佩钦 信息与通信学院 骆礼梅 商学院 杨显桔 电子工程与自动化学院 覃思然 建筑与交通工程学院
李锡琦 信息与通信学院 欧东晓 商学院 叶密令 电子工程与自动化学院 韦横 建筑与交通工程学院
凌远钊 信息与通信学院 叶远翠 商学院 曾俊杰 电子工程与自动化学院 韦鹏飞 建筑与交通工程学院
李东明 信息与通信学院 李烨 商学院 张耀 电子工程与自动化学院 吴光辉 建筑与交通工程学院
全国成 信息与通信学院 盘金妹 商学院 张裕振 电子工程与自动化学院 李敏连 建筑与交通工程学院
沈强 信息与通信学院 陆春儒 商学院 黄让飞 电子工程与自动化学院 陆柳宇 建筑与交通工程学院
钟林红 信息与通信学院 秦林志 商学院 江桂东 电子工程与自动化学院 吴桂芝 建筑与交通工程学院
庞海全 信息与通信学院 陈文娟 商学院 李斌 电子工程与自动化学院 班焯 建筑与交通工程学院
蒋蕙霞 信息与通信学院 杨伊萍 商学院 林云龙 电子工程与自动化学院 陈春雄 建筑与交通工程学院
莫小丹 信息与通信学院 冯雪 商学院 苏永福 电子工程与自动化学院 胡天山 建筑与交通工程学院
张晶晶 信息与通信学院 申伲 商学院 唐迪 电子工程与自动化学院 李芳玉 建筑与交通工程学院
黄文海 信息与通信学院 麦秋枫 商学院 王浩然 电子工程与自动化学院 梁游 建筑与交通工程学院
黄子洋 信息与通信学院 蒙钊汶 商学院 王基胜 电子工程与自动化学院 凌伟力 建筑与交通工程学院
蒙杰 信息与通信学院 韦林青 商学院 王日权 电子工程与自动化学院 刘明 建筑与交通工程学院
农达华 信息与通信学院 韦映美 商学院 韦贤光 电子工程与自动化学院 龙明杰 建筑与交通工程学院
谢丹 信息与通信学院 吴静 商学院 黄宏阜 电子工程与自动化学院 陆翔 建筑与交通工程学院
周继振 信息与通信学院 陈运笑 商学院 蒋玉平 电子工程与自动化学院 吕林骏 建筑与交通工程学院
蒙秋梅 信息与通信学院 何召云 商学院 梁秋裕 电子工程与自动化学院 莫双瑜 建筑与交通工程学院
孙晓菲 信息与通信学院 李鑫 商学院 邓友邦 电子工程与自动化学院 符青兰 建筑与交通工程学院
曹江浪 信息与通信学院 刘磊 商学院 梁显强 电子工程与自动化学院 黄丽琼 建筑与交通工程学院
袁小方 信息与通信学院 陆坤豪 商学院 刘桎瑜 电子工程与自动化学院 覃海芬 建筑与交通工程学院
李勇兵 信息与通信学院 莫忠建 商学院 朱卫辉 电子工程与自动化学院 蔡明桂 建筑与交通工程学院
郑韶瑜 信息与通信学院 农朝波 商学院 涂金翠 电子工程与自动化学院 邓富河 建筑与交通工程学院
奚玉昂 信息与通信学院 孙起贵 商学院 陈建易 电子工程与自动化学院 范双富 建筑与交通工程学院
陈孝倩 信息与通信学院 王天霸 商学院 胡一林 电子工程与自动化学院 范双文 建筑与交通工程学院
蔡宇 信息与通信学院 周教林 商学院 李俊锋 电子工程与自动化学院 何道仁 建筑与交通工程学院
陈凯 信息与通信学院 梁慧辉 商学院 徐高风 电子工程与自动化学院 胡宇升 建筑与交通工程学院
贾瑞娜 信息与通信学院 梁玉杏 商学院 徐志强 电子工程与自动化学院 黄启钦 建筑与交通工程学院
黎爱琼 信息与通信学院 庞捡妹 商学院 曾绍纳 电子工程与自动化学院 黄新道 建筑与交通工程学院
李玉婷 信息与通信学院 庄怡 商学院 黄怡 电子工程与自动化学院 刘金哥 建筑与交通工程学院
刘伟波 信息与通信学院 梁朋 商学院 李华萍 电子工程与自动化学院 罗焘 建筑与交通工程学院
齐东升 信息与通信学院 刘承兆 商学院 韦秀萍 电子工程与自动化学院 苏全福 建筑与交通工程学院
史佳利 信息与通信学院 王尊良 商学院 姚彩青 电子工程与自动化学院 苏赞耀 建筑与交通工程学院
孙欣欣 信息与通信学院 肖子康 商学院 陈运隆 电子工程与自动化学院 谭伟兴 建筑与交通工程学院
姚鹏远 信息与通信学院 姚茂港 商学院 兰天文 电子工程与自动化学院 韦龙华 建筑与交通工程学院
梁婷 信息与通信学院 周思锐 商学院 廖海 电子工程与自动化学院 杨业雄 建筑与交通工程学院
刘威 信息与通信学院 马张英 商学院 刘飞虎 电子工程与自动化学院 何媛媛 建筑与交通工程学院
杨圣 信息与通信学院 沈子媛 商学院 毛兴全 电子工程与自动化学院 蓝艳娜 建筑与交通工程学院
赵继芳 信息与通信学院 韦囿蔓 商学院 石新理 电子工程与自动化学院 韦红 建筑与交通工程学院
戴碧海 信息与通信学院 吴贵凤 商学院 韦金粮 电子工程与自动化学院 黄继雄 建筑与交通工程学院
周水明 信息与通信学院 吴婉茹 商学院 韦耀星 电子工程与自动化学院 李作祯 建筑与交通工程学院
蒋宏然 信息与通信学院 袁凤媚 商学院 赵金靓 电子工程与自动化学院 零堂银 建筑与交通工程学院
陈振林 信息与通信学院 何宏敢 商学院 左晓垒 电子工程与自动化学院 刘思奇 建筑与交通工程学院
宋建国 信息与通信学院 苏绍乾 商学院 黄玉婷 电子工程与自动化学院 莫贤俊 建筑与交通工程学院
程月单 信息与通信学院 韦革键 商学院 王孟楠 电子工程与自动化学院 欧啟元 建筑与交通工程学院
郝艳茹 信息与通信学院 吴为晋 商学院 何泉达 电子工程与自动化学院 唐卫 建筑与交通工程学院
赵新红 信息与通信学院 吴远晨 商学院 罗栋 电子工程与自动化学院 韦东 建筑与交通工程学院
叶志博 信息与通信学院 杨新韬 商学院 宁桂宝 电子工程与自动化学院 吴第标 建筑与交通工程学院
张帆 信息与通信学院 邓晓林 商学院 丘富达 电子工程与自动化学院 谢富豪 建筑与交通工程学院
孟祥松 信息与通信学院 黄露妍 商学院 申耀杰 电子工程与自动化学院 杨淙钧 建筑与交通工程学院
马占营 信息与通信学院 苏静凤 商学院 王鑫 电子工程与自动化学院 姚振锋 建筑与交通工程学院
李亚可 信息与通信学院 覃美金 商学院 张耿源 电子工程与自动化学院 余慧聪 建筑与交通工程学院
张秋玉 信息与通信学院 杨小洁 商学院 黄桂雯 电子工程与自动化学院 赵洪 建筑与交通工程学院
唐承鹏 信息与通信学院 张惠琳 商学院 黄燕飞 电子工程与自动化学院 黄馨慧 建筑与交通工程学院
李振林 信息与通信学院 钟仲莲 商学院 王琼 电子工程与自动化学院 陈戎东 建筑与交通工程学院
王智 信息与通信学院 黎鉴 商学院 陈文豪 电子工程与自动化学院 邓日照 建筑与交通工程学院
唐滔 信息与通信学院 林小龙 商学院 甘杰 电子工程与自动化学院 冯章林 建筑与交通工程学院
何锦文 信息与通信学院 庞瑞斌 商学院 李辉钰 电子工程与自动化学院 何治学 建筑与交通工程学院
赵德平 信息与通信学院 韦国科 商学院 梁礼诚 电子工程与自动化学院 李建威 建筑与交通工程学院
罗宁宁 信息与通信学院 谢永耕 商学院 罗耀楠 电子工程与自动化学院 李涛 建筑与交通工程学院
汤寒雪 信息与通信学院 李纪建 商学院 石将翁 电子工程与自动化学院 梁大林 建筑与交通工程学院
韦清臣 信息与通信学院 陈泳伶 商学院 吴志斌 电子工程与自动化学院 刘济楷 建筑与交通工程学院
潘桂泉 信息与通信学院 黄慧妹 商学院 夏泽祺 电子工程与自动化学院 唐玲芝 建筑与交通工程学院
杨明 信息与通信学院 李间 商学院 周雁亨 电子工程与自动化学院 练冠雄 建筑与交通工程学院
王少晖 信息与通信学院 李燕思 商学院 徐敏 电子工程与自动化学院 梁益枝 建筑与交通工程学院
农茜雯 信息与通信学院 覃永锦 商学院 陈飞龙 电子工程与自动化学院 廖孔杰 建筑与交通工程学院
阳荣凯 信息与通信学院 韦菲 商学院 梁世旺 电子工程与自动化学院 覃乃滋 建筑与交通工程学院
潘军道 信息与通信学院 韦宇红 商学院 农恒 电子工程与自动化学院 张国荣 建筑与交通工程学院
杨中丽 信息与通信学院 陈锡华 商学院 全后华 电子工程与自动化学院 张文 建筑与交通工程学院
张怀德 信息与通信学院 李明君 商学院 钟维斌 电子工程与自动化学院 张壹杰 建筑与交通工程学院
侯田田 信息与通信学院 伍初锦 商学院